Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Кубок Бориса Панаева.

Кубок Бориса Панаева.
03 Октября 2018

 

В турнире примут участие 18 команд. На первом этапе игры пройдут в пяти группах по три команды. В плей - офф выходят победители групп и три лучшие команды из занявших вторые места.

В результате жеребьевки команды распределились следующим образом:

Группа "А" - 1. СЭХ, 2. "Неглинка", 3. "RedWhite";
Группа "Б" - 1. "Бульдог", 2. "Гладиус", 3. МФЛ"Братеево-02";
Группа "В" - 1. "Спартак - Фан", 2. "Гайдар", 3. "Фратрия";
Группа "Г" -  1."МосГаз", 2. "Гефест", 3. "Академия";
Группа "Д" - 1. КБМ, 2. "Респект - Кепост", 3. "Адмирал ВМФ-02";
Группа "Е" - 1. "Арт-Строй", 2."Адмирал ВМФ", 3. "Флора"

1/4 финала:

1. 1 "А" - 2-е (из 2-х) - 1 пара
2. 1 "Д" - 1 "Е" - 2 пара
3. 1 "Б" - 1 "В"  - 3 пара
4. 1 "Г" - 1-е (из 2-х) - 4 пара

1/2 финала:

1. победители 1 и 2 пары
2. победители 3 и 4 пары

ФИНАЛ.

Календарь игр группового этапа:

воскресенье 7 октября

- "Респект Кепост" - "Адмирал ВМФ-02" - 7:1
- "Академия" - "МосГаз" - 2:9
- "Спартак-Фан" - "Гайдар" - 9:0

среда 10 октября

- "Гайдар" - "Фратрия" - 3:12
- "Гефест" - "Академия" - 9:2
- КБМ - "Респект Кепост" - 4:4 п.3:2

суббота 13 октября

- "RedWhite - "Неглинка" - 11:2
- "Бульдог" - "Гладиус" - 6:3
- "Спартак-Фан" - "Фратрия" - 0:2

воскресенье 14 октября

19.00 - "Адмирал ВМФ-02" - КБМ
20.00 - МФЛ"Братеево-02" - "Гладиус"
21.00 - "Неглинка" - СЭХ

среда 17 октября

19.00 - СЭХ - "RedWhite"
20.00 - "Гефест" - "МосГаз"
21.00 - МФЛ "Братеево-02" - "Бульдог"

суббота 20 октября

19.00 - "Арт-Строй" - "Флора"
20.00 - "Адмирал ВМФ" - "Арт-Строй"
21.00 - "Флора" - "Адмирал ВМФ"

воскресенье 21 октября

19.00 - 1/4 финала
20.00 - 1/4 финала
21.00 - 1/4 финала

среда 24 октября

19.00 - 1/4 финала
20.00 - 1/2 финала
21.00 - 1/2 финала

среда 27 октября

19.00 - матч ЧМ
20.00 - Финал Кубка Бориса Панаева
21.00 - матч ЧМ

 

 

Новости


 

 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ