Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Чемпионат Москвы / Архив / Архив. Чемпионат Москвы 2015/2016

Архив. Чемпионат Москвы 2015/2016

  Команда занявшая первое место в регулярном чемпионате признается чемпионом Москвы и получает право участия в кубке Московии.Команда занявшая второе место признается серебрянным призером чемпионата Москвы и получает право участия в кубке Московии.Команда занявшее третье место признается бронзовым призером чемпионата города Москва по футболу в залах.

 

                      О МЯЧИ М
Спартак-Фан Х

8:4

3:2

8:1

7:3

4:2

4:3

20:0

9:0

4:3

8:3

8:5

11:4

10:3

19:3

8:6

6:3

  48 137-45  1
Гладиус

4:8

2:3

Х

8:5

7:5

5:2

9:6

10:2

9:6

8:3

3:2

4:2

7:2

23:2

17:3

5:3

8:1

  42 129-55  2
Red white

1:8

3:7

5:8

5:7

Х

3:4

4:8

2:5

7:1

6:8

5:4

3:9

5:0

10:1

13:0

3:3

4:7

  16 79-80  7
Арт-Строй

2:4

3:4

2:5

6:9

4:3

8:4

Х

8:4

10:3

12:0

9:4

4:4

5:2

7:4

18:0

9:1

7:2

  34 114-53  3
ЗОЖ

0:20

0:9

2:10

6:9

5:2

1:7

4:8

3:10

Х

0:5

11:12

0:5

5:5

7:10

12:2

4:7

2:5

  7 62-126  8
Спецэнерго

3:4

3:8

3:8

2:3

8:6

4:5

0:12

4:9

5:0

12:11

Х

6:9

5:0

20:2

10:5

3:1

9:4

  24 97-87  4
Академия

5:8

4:11

2:4

2:7

9:3

0:5

4:4

2:5

5:0

5:5

9:6

0:5

Х

6:0

15:2

9:6

0:5

  20 77-76  5
Гидромаш

3:10

3:19

2:23

3:17

1:10

0:13

4:7

0:18

10:7

2:12

2:20

5:10

0:6

2:15

Х

2:22

1:7

  3 40-216  9
Авангард

6:8

3:6

3:5

1:8

3:3

7:4

1:9

2:7

7:4

5:2

1:3

4:9

6:9

5:0

22:2

7:1

Х   19 83-80  6
                    Х      

 

КОМАНДА И В Н П МЯЧИ О
1 "Спартак-Фан" 16 16 0 0 137 - 45 48
2 "Гладиус" 16 14 0 2 129 - 55 42
3 "Арт - Строй" 16 11 1 4 114 - 53 34
4 "Спецэнерго" 16 8 0 8 97 - 87 24
5 "Академия" 16 6 2 8 77 - 76 20
6 "Авангард" 16 6 1 9 83 - 80 19
7 "RedWhite" 16 5 1 10 79 - 80 16
8 ЗОЖ 16 2 1 13 62 - 126 7
9 "Гидромаш" 16 1 0 15 40 - 216 3
               


           Желтые карточки: 

1.И.Агапов ("Гладиус") - 1;

2.А.Ермаков ("Гидромаш") - 2;

3.Н.Катамадзе ("Спартак-Фан") - 2+кр. (пропуск матча с "RedWhite");

4.А.Кормилицин ("Спецэнерго") - 2+кр (пропуск матча с "Авангардом";)

5. А.Косарев ("Спецэнерго") - 2;

6. Д.Ковтун ("Гладиус") - 1;

7. Й.Сергеев ("Арт-Строй") - 2;

8. С.Беляев (ЗОЖ) - 1;

9. М.Виеру ("RedWhite") - 2;

10. М.Панкратов ("Арт-Строй") - 1;

11. Д.Матыцин ("Спартак-Фан") - 2;

12. И.Пипия ("Спецэнерго") - 1;

13. И.Декальчук ("Гладиус") - 1;

14. А.Наумов ("Академия") - 2;

15. К.Марченко ("Академия") - 1;

16. С.Зюзин ("Авангард") - 1; 

17. К.Марченко ("Академия") - 2+кр. (пропускает матч с "Арт-Строем")

18. А.Савостьянов ("Спецэнерго") - 1; 

19. М.Виноградов ("Гидромаш") - 1;

20. А.Чадин (ЗОЖ) - 1;

21. В.Болдырев (ЗОЖ) - 2;

22. А,Долганин (ЗОЖ) - 2;

23. И.Ахметзянов ("Спартак-Фан") - 1;

24.М.Королесов ("Академия") - 2;

25. И.Щербаков ("RedWhite") - 3;

26. П.Лагода ("Академия") - 2;

27. В.Столяров ("Гидромаш") -1;

28. А.Григорьев ("Гладиус") - 1;

29. З.Багиров ("Академия") - 1;

30. А.Аброськин ("Гладиус") - 2;

31. Д.Некрасов ("Гладиус") - 1;

32. А.Беркман ("Арт - Строй") - 1;

33. А.Смирнов ("Арт - Строй") - 1;

34. М.Абалишин ("Спеэнерго") - 2;

35. И.Зинкович ("Спецэнерго") - 1;

36. А.Кондрашин ("Авангард") - 1;

37. В.Менцингер (ЗОЖ) - 1;

38. Д.Самойлюк ("RedWhite") - 1;

39. М.Панин ("Гладиус") - 1;

40. Е.Щербаков (ЗОЖ) - 1;

41. М.Селимович ("Спецэнерго") - 1;

42. И.Байрамгулов ("Гладиус") - 1;

43. И.Собор ("Гладиус") - 1;

                          Чемпионат Москвы сезона 2015/2016 г.   

                                       26 декабря 2015 г.

1. "Гладиус" - "RedWhite" - 8:5 (2:1)

2. ЗОЖ - "Арт - Строй" - 4:8 (1:4)

3. "Спартак - Фан" - "Авангард" - 8:6 (3:0)

                                       16 января, суббота, СК Ветеренарной Академии

4. "Гидромаш" - "Спартак-Фан" - 3:10 (2:4).

5. "Гладиус" - "Спецэнерго" - 8:3 (5:0)

6. "Арт-Строй" - "Авангард" - 9:1 (3:0)

                                       23 января, суббота, СК Ветеринарной академии

7. "Авангард" - ЗОЖ - 7:4 (3:2)

8. "Гладиус" - "Гидромаш" - 23:2 (10:0)

9. "Спартак-Фан" - "RedWhite" - 8:1 (1:1)

                                   30 января, суббота (ФОК Братеево)

ВНИМАНИЕ! По просьбе команды "Арт-Строй" и с согласия заинтересованных команд перенесено время начала матчей.

10. "Спартак-Фан " - "Арт-Строй"- 4:2 (2:1)

11. "RedWhite" - "Гидромаш" - 10:1 (3:0)

12. "Авангард" - "Спецэнерго" - 1:3 (0:2)

                                    3 февраля, среда (ФОК Братеево)

13. "Академия" - "Авангард" - 9:6 (5:3)

14. "Гладиус" - ЗОЖ - 10:2 (6:1)

15. "Спецэнерго" - "Спартак-Фан" - 3:4 (2:3)

                                    6 февраля, суббота (ФОК Братеево)

16. "Академия" - "Гидромаш" - 6:0 (2:0)

17. "RedWhite" - "Арт - Строй" - 3:4 (3:1)

18. "Спартак-Фан" - "Гладиус"- 8:4 (6:2)

                                   10 февраля, среда (ФОК Братеево)

19. "Спецэнерго" - "RedWhite" - 8:6 (5:3).

20. "Академия" - "Гладиус" - 2:4 (0:2)

21. ЗОЖ - "Спартак-Фан" - 0:20 (0:8)

                                  13 февраля, суббота (ФОК Братеево)

22. "Гидромаш" - "Спецэнерго" - 2:20 (1:8)

23. "Арт-Строй" - "Академия" - 4:4 (1:3)

24. "Спецэнерго" - ЗОЖ - 5:0 (5:0) - счет 6:9 анулирован т.к. команда ЗОЖ нарушела пункты 6 и 7 регламента. Засчитано техническое поражение.

                                14 февраля, воскресенье (ФОК Братеево)

25. "Академия" - ЗОЖ - 5:0 (5:0)

26. "Гидромаш" - "Авангард" - 2:22 (0:11)

                                   17 февраля, среда (ФОК Братеево)

27. "Авангард" - "RedWhite" - 3:3 (0:1)

28. ЗОЖ - "Гидромаш" - 7:10 (1:3)

29. "Академия" - "Спецэнерго" - 9:6 (2:2)

                                20 февраля, суббота (ФОК Братеево)

30. "Арт-Строй" - "Гидромаш" - 7:4 (3:3)

31. "Академия" - "RedWhite" - 9:3 (5:2)

32. "Гладиус" - "Авангард" - 5:3 (4:2)

                                21 февраля, воскресенье (ФОК Братеево)

 1. "Гидромаш" - ЗОЖ  - 3:11 (1:3) - матч 1/8 финала Кубка Москвы

33. "Спартак-Фан" - "Авангард" - 6:3 (4:0)

                               24 февраля, среда (ФОК Братеево)

34. "RedWhite" - ЗОЖ - 2:5 (1:3)

35. "Арт - Строй" - "Спецэнерго" - 12:0 (6:0)

36. "Спартак-Фан" - "Академия" - 8:5 (5:4)

                            27 февраля, суббота (ФОК Братеево)

2. "Спартак-Фан" - ЗОЖ - 5:0 (5:0) - 1/4 финала Кубка Москвы

37. "Гладиус" - "Арт - Строй" - 5:2 (2:0)

 3. "Академия" - "Спецэнерго" - 2:4 (0:1) - матч 1/4 финала Кубка Москвы

                           28 февраля, воскресенье (ФОК Братеево)

38. "Гидромаш" - ЗОЖ - 2:12 (2:4)

 4. "Гладиус" - "RedWhite" - 8:1 (2:0) - матч 1/4 финала Кубока Москвы

 5. "Арт - Строй" - "Авангард" - 7:2 (3:2). - матч 1/4 финала Кубок Москвы

                              2 марта, среда (ФОК Братеево)

 6. "Гладиус" - "Арт - Строй" - 3:3 (2:1) п.2:0 - матч 1/2 финала Кубка Москвы

                               5 марта, суббота (ФОК Братеево)

39. "Академия" - "Гидромаш" - 15:2 (7:1).

 7. "Спартак - Фан" - "Спецэнерго" - 10:1 (4:0)  1/2 финала Кубка Москвы

 40."RedWhite" - "Авангард" - 4:7 (2:3)

 8. "Спартак - Фан" - "Гладиус" - 0:1 (0:0) ФИНАЛ КУБКА МОСКВЫ

                              9 марта, среда (ФОК Братеево)

41. "Спецэнерго" - "Арт-Строй" - 4:9 (3:4)

42. "Гладиус" - "Академия" - 7:2 (5:0)

43. ЗОЖ - "Авангард" - 2:5 (1:1)

                             12 марта, суббота (ФОК Братеево)

44. "Гидромаш"- "Арт-Строй " - 0:18 (0:1)

45. "Академия " - "Спартак-Фан " - 4:11 (2:4)

46. "Авангард" - "Гладиус " - 1:8 (1:5)

                             13 матра, воскресенье (ФОК Братеево)

47. ЗОЖ - "RedWhite" - 1:7 (1:3)

48. "Спецэнерго" - "Гладиус" - 2:3 (2:3)

                                   16 марта, среда (ФОК Братеево)

49. "Спартак - Фан" - Гидромаш" - 19:3 (9:2)

50. "RedWhite" - "Спецэнерго" - 5:4 (2:2)

51. "Академия" - "Арт - Строй" - 2:5 (1:3)

                                    19 марта, суббота (ФОК Братеево)

52. "Спецэнерго" - "Авангард" - 9:4 (5:3)

53. ЗОЖ - "Академия" - 5:5 (3:2)

54. "Арт - Строй" - "Спартак - Фан" - 3:4 (1:3)

                                   20 марта, воскресенье (ФОК Братеево)

55."RedWhite" - "Гладиус" - 5:7 (1:5)

56. "Спартак - Фан" - "Спецэнерго" - 8:3 (4:1)

                                  23 марта, среда (ФОК Братеево)

57. "Авангард" - "Академия" - 5:0 (5:0)

58. "RedWhite" - "Арт - Строй" - 4:8 (2:2)

59. "Гладиус" - ЗОЖ - 9:6 (5:4)

                                 26 марта, суббота (ФОК Братеево)

60. "Спецэнерго" - "Академия" - 5:0 (5:0)

61. "Авангард" - "Гидромаш" - 7:1 (2:0)

62. "Спартак - Фан" - "RedWhite" - 7:3 (2:0)

                               27 марта, воскресенье (ФОК Братеево)

63. "Арт - Строй" - "Гладиус" - 6:9 (3:6)

64. ЗОЖ - "Спецэнернго" - 11:12 (5:7)

                             30 марта, среда (ФОК Братеево)

65. "Гидромаш" - "RedWhite" - 0:13 (0:5)

66. "Арт - Строй" - ЗОЖ - 10:3 (5:1)

67. "Гладиус" - "Спартак - Фан" - 2:3 (2:1)

                            2 апреля, суббота (ФОК Братеево)

68. "Авангард" - "Арт - Строй" - 2:7 (0:3)

69. "Спецэнерго" - Гидромаш" - 10:5 (6:3)

70. "Академия" - "ReWhite" - 0:5 (0:5)

1. - ЗОЖ - "Гидромаш" - 4:1 (2:1) - Кубок Закрытия

                              3 апреля, воскресенье (ФОК Братеево)

71. "Гидромаш" - "Гладиус" - 3:17 (1:6)

72. "Спартак - Фан" - ЗОЖ - 9:0 (4:0)

                               6 апреля, среда (ФОК Братеево)

                               Кубок Закрытия сезона.

2. - "Спецэнерго" - "Академия" - 4:5 (2:3);

3. - "Арт - Строй" -  "Авангард" - 10:3 (6:1);

4. - "Гладиус" - "RedWhite" - 6:3 (3:1);

5. - "Спартак-Фан" - ЗОЖ - 10:6 (5:2);

                                9 апреля, суббота (ФОК Братеево)

6. - "Спартак - Фан" - "Академия" - 5:0 (5:0);

7. - "Гладиус" - "Арт - Строй" - 3:2 (1:1);

8. - "Спартак-Фан" - "Гладиус" - 4:2 (1:1);

                           10 апреля, воскресенье (ФОК Братеево)

Розыгрыш Кубка Московии (принимают участие команды занявшие 1 и 2 места в чемпионатах Москвы и Московской области).

13.00 - ФК РП Тверь - "Спартак - Фан" Москва

13.50 - ФК Шаховская - "Гладиус" Москва

14.55 - ФИНАЛ.

                             17 апреля, воскресенье (ФОК Братеево)

Финал Кубка Косарева.

13.00 - "Спартак - Фан" Ряжск - обладатель Кубка Московии.
 

Примечание: Оргкомитет чемпионата оставляет за собой право в особых случаях вносить изменения и поправки в календарь чемпионата.

 

 

                           Кубок Открытия сезона 2015/2016 года.

Группа "А" - "Гладиус", "Академия", ЗОЖ.

Группа "Б" - "Спецэнерго", "Арт - Строй", "Авангард".

Группа "В" - "Спартак-Фан", "Гидромаш", "RedWhite".

                                  Календарь игр:

30 октября - "Гладиус" - "Академия" - 6:10 (2:4)

                      ЗОЖ - "Гладиус" - 6:9 (2:5)

                       "Академия" - ЗОЖ - 18:1 (12:0)

14 ноября - "Спецэнерго" - "Арт - Строй" - 3:11 (1:5)

                    "Авангард" - "Спецэнерго" - 5:4п (3:1)

                     "Арт - Строй" - "Авангард" - 2:3 (1:3)

21 ноября - "Спартак-Фан" - "RedWhite" - 15:5 (10:1)

                    "Гидромаш" - "Спартак-Фан" - 0:5 (0:5)

                    "RedWhite" - "Гидромаш" - 25:1 (12:1)

5 декабря   1/2 финала  "Спартак-Фан" - "Авангард" - 11:3 (5:1)

                    1/2 финала "Академия" - "RedWhite" - 9:3 (3:1)

                     Финал: -   "Спартак-Фан" - "Академия" - 2:10 (0:6)

                      

Новости


 

 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ