Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Чемпионат Москвы / Календарь игр

Календарь игр

 Чемпионат Москвы по футболу в залах. Сезон 2018/2019.

Кубок Бориса Панаева.

воскресенье 7 октября

19.00 - "Респект Кепост" - "Адмирал ВМФ-02" - 7:1 (4:1)
20.00 - "Академия" - "МосГаз" - 2:9 (2:4)
21.00 - "Спартак - Фан" - "Гайдар" - 9:0 (4:0)

среда 10 октября

19.00 - Гайдар - Фратрия - 3:12 (1:4)
20.00 - Гефест - Академия - 9:2 (3:1)
21.00 - КБМ - Респект Кепост  - 4:4 (0:3) п.3:2.

суббота 13 октября

- "RedWhite - "Неглинка" - 11:2 (4:2)
- "Бульдог" - "Гладиус" - 6:3 (3:0)
- "Спартак-Фан" - "Фратрия" - 0:2 (0:2)

воскресенье 14 октября

- "Адмирал ВМФ-02" - КБМ - 4:13 (1:8)
- МФЛ"Братеево-02" - "Гладиус" -  1:7 (0:1)
- "Неглинка" - СЭХ - 6:15

среда 17 октября

- СЭХ - "RedWhite" - 7:5 (4:3)
- "Гефест" - "МосГаз" - 8:0 (1:0)
- МФЛ "Братеево-02" - "Спецэнерго" - 2:10 (0:4)

суббота 20 октября

- "Арт-Строй" - "Фора" - 12:0 (4:0)
- "Адмирал ВМФ" - "Арт-Строй" - 2:13 (1:5)
- "Фора" - "Адмирал ВМФ" - 4:9 (2:2)

воскресенье 21 октября

- "Гефест" - "Респект Кепост" - 15:0 (6:0)
- СЭХ - "RedWhite" - 7:3 (2:2)
- КБМ - "Арт-Строй" - 11:0 (6:0)

среда 24 октября

- 1/4 финала "Бульдог" - "Фратрия" - 2:2 (1:1) пен.1:3
- 1/2 финала СЭХ - КБМ - 0:6 (0:3)
- 1/2 финала "Гефест" - "Фратрия" - 9:4 (4:1)

суббота 27 октября

- "Гайдар" - "Фора" - 7:5 (1:1)
- Финал Кубка Бориса Панаева КБМ - "Гефест" - 1:1 пен. 4:3
- "Академия" - "Неглинка" - 17:3 (3:1)

воскресенье 28 октября

- "Фратрия" - "Бульдог" - 5:10 (1:6)
- КБМ - "Гефест" - 3:4 (1:3)
- "Гладиус" - СЭХ - 3:5 (0:3)

среда 31 октября

- "Фора" - "Академия" - 6:2 (3:1)
- "Неглинка
" - "RedWhite" - 2:7 (0:3)
- "Адмирал ВМФ-02" - МФЛ"Братеево-2002- ГБОУ Школа1034" - 6:9 (2:5)

суббота 3 ноября

- "МосГаз" - "Гладиус" - 2:5 (1:2)
- "Арт Строй" - "Спартак - Фан" - 3:3 (3:2)
- КБМ - "Фратрия" - 9:2 (5:1)

воскресенье 4 ноября

- МФЛ "Братеево-03" - МФЛ "Братеево2002- ГБОУ Школа1034" - 3:7 (1:4)
- "Гайдар" - "Академия" - 3:6 (1:0)
- "Адмирал ВМФ" - "МосГаз" - 5:13 (3:6)

среда 7 ноября

- "Гайдар" - МФЛ"Братеево 03" - матч перенесен на более поздний срок
- "Гладиус" - "Адмирал ВМФ" - 6:2 (2:0)
-
"RedWhite" - "Бутырский Хутор" - 4:6 (2:6)

суббота 10 ноября

- "Бутырский Хутор" - "Неглинка" - 13:5 (4:2)
- "Арт Строй" - СЭХ - 4:10 (1:5)
-
"Спартак-Фан" - "Бульдог" - 3:3 (2:2)

воскресенье 11 ноября

- СЭХ - "Адмирал ВМФ" - 14:4 (7:4)
- "Неглинка" - МФЛ"Братеево 03" - 0:5 (0:5)
- "МосГаз" - "Бульдог" - 6:3 (2:1)

среда 14 ноября

- "Фора" - МФЛ"Братеево 03" - 13:8 (4:2)
- "Гладиус" - КБМ - 3:9 (2:1)
- "Арт Строй" - "Гефест" - 1:9 (0:4)

суббота 17 ноября

- "RedWhite" - "Фора" - 4:9 (1:2)
- "Академия" - "Адмирал ВМФ 02" - 7:0 (1:0)
- "Спартак-Фан" - "Фратрия" - 8:6 (2:4)

воскресенье 18 ноября

- "Адмирал ВМФ" - "Бульдог" - 6:9 (0:5)
- "Гефест" - "Спартак-Фан" - 12:1 (3:1)
- "Фратрия" - "МосГаз" - 4:3 (2:1)

среда 21 ноября

- "Гайдар" - "Адмирал ВМФ02" - 7:3 (6:1)
- "Бутырский Хутор" - МФЛ "Братеево2002- ГБОУ Школа1034" - 2:4 (1:1)
- "Арт-Строй" - КБМ - 6:14 (3:7)

суббота 24 ноября

- "Бутырский Хутор" - "Адмирал ВМФ02" - 10:0 (5:0)
- "Гладиус" - "Гефест" - 4:7 (4:4)
- "Бульдог" - СЭХ - 3:9 (3:4)

воскресенье 25 ноября

- "МФЛБ-03/2" - "Гайдар" - 5:9 (3:4)
- "Академия" - "RedWhite" - 5:0 (5:0)
- "МосГаз" - "Спартак-Фан" - 1:3 (0:2)

среда 28 ноября

- "Бутырский Хутор" - "Академия" - 4:8 (2:3)
- Кубок России "Спартак" (Москва) - "СЭХ-Мосгортранс" (Москва) - 5:3 (3:1)

суббота 1 декабря

- "Адмирал ВМФ02" - "МФЛБ-03/2" - 3:7 (1:5)
- "RedWhite" -
МФЛ "Братеево2002- ГБОУ Школа1034" - 4:11 (2:5)
- МФЛ "Братеево03"- "Бутырский Хутор" - 1:9 (0:2)

воскресенье 2 декабря

- "Гайдар" - МФЛ "Братеево03" - 11:0 (6:0)
- "Адмирал ВМФ" - 
"Гефест" - 0:5 (0:5)
- "Родичи МФЛБ"- "МФЛБ-03/2" - 2:8 (1:5)

среда 5 декабря

- МФЛ "Братеево03" - "МФЛБ-03/2" - 11:2 (4:2)
- "Родичи МФЛБ" - "Академия" - 1:12 (1:8)

- "Арт-Строй" - "МосГаз" - 11:5 (6:2)

суббота 8 декабря

- "Гладиус" - "Фратрия" - 5:2 (4:0)
- КБМ - "Спартак-Фан" - 7:3 (1:2)

- "Арт-Строй" - "Адмирал ВМФ" - 9:3 (4:0)

воскресенье 9 декабря

- "МФЛБ-03/2" - "Фора" - 0:24 (0:10)
- "Бутырский Хутор" - "Родичи МФЛБ" - 6:2 (2:1)

- "Бульдог" - КБМ - 6:14 (2:6)

среда 12 декабря

- "Родичи МФЛБ" - "Гайдар" - 0:13 (0:7)
- Кубок России "Спартак" (Москва) - "Личность" (Москва) - 11:0 (6:0)

суббота 15 декабря Кубок Москвы 1/16 финала

- "Фора" - "Гайдар" - 7:10 (2:2)
- МФЛ "Братеево2002- ГБОУ Школа1034" - "Адмирал ВМФ02" - 8:4 (4:1)

МФЛ "Братеево03" - "Родичи МФЛБ" - 3:1 (0:1)

воскресенье 16 декабря Кубок Москвы 1/16 и 1/8 финала

- "Бутырский Хутор" - "МФЛБ-03/2" - 5:4 (1:3)
- "МосГаз" - "Фратрия" - 6:6 (3:4) пен. 5:6
- "Гефест" - "RedWhite" - 8:1 (3:1)

среда 19 декабря Кубок Москвы 1/8 финала

- КБМ - МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - 6:2 (2:0)
- "Гладиус" - "Бутырский Хутор"
- 7:0 (3:0)
- "Арт-Строй" - "Адмирал ВМФ" - 10:2 (5:0)

суббота 22 декабря Кубок Москвы 1/8 финала

- "Бульдог" - "Академия" - 4:2 (1:1)
- "Спартак-Фан" - "Фора" - 4:2 (1:1)

- СЭХ - МФЛ"Братеево03" - 8:5 (5:2)

воскресенье 23 декабря

- "МФЛБ-03/2" - "Академия" - 4:14 (2:7)
- "RedWhite" - "Родичи МФЛБ" - 0:5 (0:5)

- "МосГаз" - "КБМ" - 2:9 (1:3)

среда 26 декабря

- МФЛ "Братеево03" - "Адмирал ВМФ02" - 6:11 (2:5)
- "Адмирал ВМФ" - "Спартак-Фан" - 0:5 (0:5)

- "Арт-Строй" - "Фратрия" - 6:3 (1:1)

воскресенье 6 января

- 1/4 Кубка Москвы "Гдадиус" - "Бульдог" - 5:3 (4:1)
- 1/4 Кубка Москвы "Фратрия" - КБМ - 7:2  (3:0)
- 1/4 Кубка Москвы "Арт - Строй" - СЭХ - 1:5 (1:0)

среда 9 января

- "Гефест" - "Бульдог" - 4:2 (2:1)
- "Арт - Строй" - "Гладиус" - 7:2 (3:1)
- СЭХ - "Фратрия" - 9:2 (3:1)

суббота 12 января

- "Бутырский Хутор" - "МФЛБ-03/2" - 8:2 (7:1)
- КБМ - "Адмирал ВМФ - 5:0 (5:0)
- "Спартак-Фан"- СЭХ - 3:5 (1:1)

воскресенье 13 января

- "Родичи МФЛБ" - "Фора" - 3:16 (0:5)
- "Гайдар" - МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - 3:5 (1:5)
- "RedWhite" - МФЛ"Братеево-03" - 3:3 (2:3)

среда 16 января

- ФИНАЛ КУБКА РОССИИ "Спартак" (Москва) - "Торпедо-МАМИ" (Москва) - 1:2 (0:0)
- 1/4 финала Кубка Москвы "Гефест" - "Спартак - Фан" - 4:0 (2:0)

суббота 19 января

- "Фора" - "Адмирал ВМФ02" - 10:4 (4:1)
- "Академия" - МФЛБ"Братеево03" - 15:1 (6:0)
- МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - "Родичи МФЛБ" - 4:5 (1:2)

воскресенье 20 января

- "Гайдар" - "RedWhite" - 6:4 (3:2)
- "Бутырский Хутор" - "Фора" - 3:13 (1:3)
-  МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - "МФЛБ-03/2" - 7:2 (5:2)

среда 23 января

- "Родичи МФЛБ" - "Адмирал ВМФ02" - 8:7 (2:3)
- "Арт - Строй" - "Бульдог" - 10:8 (3:5)
- "Гладиус" - "Спартак - Фан" - 2:7 (0:6)

суббота 26 января

- "RedWhite" - "МФЛБ-03/2" - 6:5 (2:3)
- "Бульдог" - "Гладиус" - 1:4 (0:2)
- СЭХ -"Гефест" - 2:1 (1:1)

воскресенье 27 января

- "Фора" - МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - 0:5 (0:5)
- СЭХ - "МосГаз" - 8:3 (3:1)
- Кубок Москвы 1/2 финала "Гладиус" - "Фратрия" - 0:4 (0:1)

среда 30 января

- "Родичи МФЛБ" - МФЛ"Братеево03" - 5:4  (0:2)
- "RedWhite" - "Адмирал ВМФ02" - 5:0 (5:0)
- "Гефест" - "МосГаз" - 16:2 (10:1)

суббота 2 февраля

- "Академия" - МФЛ "Братеево 2002 - ГБОУ - Школа1034" - 6:4 (3:2)
- "Бутырский Хутор" - "Гайдар" - 4:3 (2:0)
- Кубок Москвы 1/2 финала "Гефест" - СЭХ - 4:3 (2:2)

воскресенье 3 февраля

- "Гефест" - "Фратрия" - 11:5 (7:2)
- СЭХ - КБМ - 5:0 (5:0)

- "Спартак-Фан" - "Арт-Строй" - 5:5 (2:2)

среда 6 февраля

- "Адмирал ВМФ" - "МФЛБ-03/2"- 5:3 (0:2)
- "Гладиус" - "Бульдог" - 8:5 (3:2)
- "Гефест" - КБМ - 11:0 (3:0)

суббота 9 февраля

- МФЛ "Братеево03" - "МФЛБ-03/2" - 9:2 (4:2)
- "Академия" - "Гайдар" - 4:7 (1:5)
- "МосГаз" - "Фратрия" - 5:7 (1:4)

воскресенье 10 февраля

- "Родичи МФЛБ" - "RedWhite" - 3:2 (1:1)
- "Академия" - МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - 6:3 (2:1)
- "Бутырский Хутор" - "Фора" - 1:2 (0:0)

среда 13 февраля

- "Гайдар" - "Фора" - 2:7 (0:2)
- Кубок России матч за 3-е место "СЭХ-Мосгортранс" - "Личность" (Москва) - 10:1 (7:0)

воскресенье 17 февраля

- "Адмирал ВМФ02" - МФЛ"Братеево03" - 4:4 (1:1)
- МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - "Бутырский Хутор" - 5:2 (2:1)

- "МФЛБ-03/2" - "RedWhite" - 0:10 (0:3)

среда 20 февраля

- "МосГаз" - "Бульдог" - 5:0 (5:0)
- "Спартак-Фан" - "Гефест" - 1:5 (0:1)
- "Арт-Строй" - СЭХ - 5:10 (3:5)

воскресенье 24 февраля

- "Гладиус" - "Фратрия" - 3:6 (1:3)
- "Бутырский хутор" - "Гайдар" - 3:7 (1:4)
- КБМ - "Арт-Строй" - 7:2 (2:0)

среда 27 февраля

- "Родичи МФЛБ" - "МФЛБ-03/2" - 5:2 (5:0)
- "Бульдог" - "Фратрия" - 5:10 (4:2)
- "Гефест" - СЭХ - 7:3 (3:0)

суббота 2 марта

- "Академия" - "Фора" - 2:11 (1:5)
- "RedWhite" - МФЛ "Братеево03" - 4:8 (3:3)
-  КБМ - СЭХ - 6:4 (3:3)

воскресенье 3 марта

- "Родичи МФЛБ" - "Адмирал ВМФ02" - 3:4 (0:2)
- "Гайдар" - МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - 6:3 (1:3)
- "Гефест" - "Арт-Строй" - 6:3 (4:1)

среда 6 марта

- "RedWhite" - "Адмирал ВМФ02" - 7:6 (2:3)
- "Гладиус" - "МосГаз" - 1:4 (0:0)
- "Спартак-Фан" - СЭХ - 3:4 (0:2)

суббота 9 марта

- "Академия" - "Бутырский хутор" - 9:2 (3:0)
- "Фратрия" - "Гладиус" - 4:7 (1:2)
- КБМ - "Спартак-Фан" - 13:1 (7:0)

воскресенье 10 марта

- "Фора" - МФЛ"Братеево2002-ГБОУ-Школа1034" - 12:6 (6:2)
- "Родичи МФЛБ" - МФЛ"Братеево03"- 5:3 (4:2)

- "МосГаз" - "Спартак - Фан" - 2:4 (0:3)

среда 13 марта

- "Бульдог" - МФЛ"Братеево03" - 7:5 (4:3)
- "МосГаз" - "Бульдог" - 8:8 (4:4)
- ФИНАЛ Кубка Москвы "Фратрия" - "Гефест" - 4:6 (3:1)

суббота 16 марта

- "Гладиус" - "Гайдар" - 2:1 (1:1)
- "Родичи МФЛБ" - КБМ - 1:2 (1:0)
- "Фратрия" - "Академия" - 3:1 (1:0)
- "Арт-Строй" - "RedWhite" - 12:0 (3:0)

воскресенье 17 марта

- "Спартак-Фан" - "МФЛБ-03/2" - 0:5 (0:5)
- "Академия" - "Адмирал ВМФ02" - 7:1 (4:1)
- "Фора" - "Спартак-Фан" - -;- (-;-)

- "Родичи МФЛБ" - "Арт-Строй" - 1:5 (0:2)

среда 20 марта

- "Гайдар" - "Бульдог" - 7:5 (1:2)
- "Гладиус" - МФЛ"Братеево03" - 5:2 (4:0)
- "Фратрия" - МФЛ"Братеево02-ГБОУ-Школа1034" - 6:4 (5:1)
- КБМ - "RedWhite" - 4:4 (2:1)

суббота 23 марта

19.00 - "Гайдар" - МФЛ"Братеево03"
19.45 - МФЛ"Братеево02-ГБОУ-Школа1034" - "Академия"
20.30 - МосГаз - "Фора"
21.10 - "Родичи МФЛБ" - "RedWhite"

среда 27 марта

19.00 - "Адмирал ВМФ" - "Академия"
19.45 - "МФЛБ03/2" - "Фора"
20.30 - "Бульдог" - "Гладиус"
21.10 - "Арт-Строй" - КБМ

среда 3 апреля

19.00 - "Фратрия" - "Адмирал ВМФ"
19.45 - "МФЛБ03/2" - "МосГаз"
20.30 - СЭХ - 1 место в группе "В" (матч 1/4 финала) - 4-я пара

суббота 6 апреля

19.30 - чемпионат России "Гефест" - "Экспо - Торг"
21.00 - 1 место "А" - 1 место "Г" (матч 1/4 финала) - 3-я пара

воскресенье 7 апреля

19.00 - Гефест" - 2-е место среди 2-х команд (матч 1/4 финала) - 1-я пара
20.00 - 1 "Б" - 1-е место среди 2-х команд (матч 1/4 финала) - 2-я пара
21.00 - 1/2 финала победители 3-й и 4-й пары

среда 10 апреля

19.00 - 1/2 финала победители 1-й и 2-й пары
20.30 ФИНАЛ

суббота 13 апреля

- матч чемпионата России "Спартак" (Москва) - "Волга" (Саратов)
- Кубок Юрия Гагарина "Гефест" (Москва) - "Молот" (Лотошино)

Новости


 

 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ