Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Главная / Чемпионат Москвы / Календарь игр

Календарь игр

Календарь игр:

12 октября (суббота)
- "Родичи МФЛБ-2" - "Гайдар02" - 6:0 (3:0)
- "Гайдар03" - "Родичи МФЛБ" - 1:8
- "МосГаз" - "Спартак-Фан" - 6:4 (4:2)

13 октября (воскресенье)
"Феерия" - СК "МФЛ Братеево" - 1:2 (0:0)
- "RedWhite" - "Родичи МФЛБ-2" - 2:4 (2:1)

16 октября (среда)
- "Братеево04" - СК "МФЛ Братеево" - 1:9 (0:4)
- "Родичи МФЛБ" - "Братеево03" - 7:1 (3:0)
- "Фора" - "Спартак-Фан" - 5:3 (2:1)    

19 октября (суббота)
- "Фратрия" - "Фора" - 4:5 (1:1)
- "Феерия" - КБС-В - 4:6 (1:3)
- СК "МФЛ Братеево" - "RedWhite" - 3:2 (1:0)

20 октября (воскресенье)
- "Гладиус" - "МосГаз" - 3:11 (0:6)
- КБС-В - "RedWhite" - 3:11 (2:5)
- "Родичи МФЛБ" - "Родичи МФЛБ-2" - 6:11 (2:4)

23 октября (среда)
- "Гайдар03" - "Братеево03" - 2:4 (1:2)
- "Братеево04" - "Феерия" - 2:5 (1:2)
- "Гайдар02" - "RedWhite" - 5:7 (2:2)

26 октября (суббота)
- "Родичи МФЛБ"" - СК "МФЛ Братеево" - 5:15 (2:8)
- "Фратрия" - "Гладиус" - 4:8 (2:2)           

- "Арт-Строй" - "Фора" - 7:3 (3:1)
27 октября (воскресенье)
- "Родичи МФЛБ-2"" - "Гайдар02" - 4:9 (2:5)
- "МосГаз" - "Арт-Строй" - 0:14 (0:7)
- "Феерия" - "Бутырский Хутор" - 4:3 (2:0)

30 октября (среда)
- "Гайдар02" - "Родичи МФЛБ" - 9:4 (5:1)
- "Феерия" - "RedWhite" - 6:3 (3:1)
- СК"МФЛ Братеево" - "Бутырский Хутор" - 9:4 (6:2)

2 ноября (суббота)
- КБС-В - "Гайдар02" - 4:6 (2:3)
- СК "МФЛ Братеево" - "Родичи МФЛБ-2" - 9:2 (3:1)
- "Спартак-Фан" - "Гладиус" - 5:2 (3:1)

3 ноября (воскресенье)
- "Фортуна" - "Престо" - 9:5 (2:2)
- "Родичи МФЛБ" - "Бутырский Хутор" - 5:3 (2:1)
- "Арт - Строй" - "Фратрия" - 6:6 (3:3)

6 ноября (среда)
- "Гайдар03" - "Братеево04" - 7:5 (3:3)
- "Братеево03" - "Родичи МФЛБ-2" - 2:5 (2:2)
- "RedWhite" - "Феерия" - 12:1 (5:1)

9 ноября (суббота)
- "Гайдар03" - СК "МФЛ Братеево" - 0:5 (0:5)
- "Фортуна" - "Братеево04" - 8:1 (2:0)
- "Родичи МФЛБ" - "Гайдар02"  - 4:11 (1:3)

10 ноября (воскресенье)
- 1/2 финала  СК"МФЛ Братеево" - "Родичи МФЛБ-2" - 6:3 (2:2)
- 1/2 финала "Феерия" - "Гайдар02" - 3:5 (1:3)
- ФИНАЛ  СК"МФЛ Братеево" - "Гайдар02" - 2:5 (0:1)

13 ноября (среда)
- "Братеево03" - "Гайдар03" - 3:6 (2:3)
-  СК "МФЛ Братеево" - "Гайдар02" - 8:6 (1:2)
- "Спартак-Фан" - "Фратрия" - 3:3 (0:1)

16 ноября (суббота)
- "Бутырский Хутор" - "RedWhite" - 4:4 (1:1)
- "Родичи МФЛБ-2" - КБС-В - 9:9 (4:3)

- "Братеево03" - "Братеево04" - 4:6 (3:4)

17 ноября (воскресенье)
- "Гайдар03" - "Престо" - 9:3 (5:3)
- "Родичи МФЛБ" - "Феерия" - 1:6 (0:2)
- "Гладиус" - "Арт-Строй" - 2:3 (0:2)

20 ноября (среда)
- "Гайдар03" - "Братеево04" - 7:5 (5:2)
- КБС-В - "Родичи МФЛБ" - 5:4 (3:2)
- "Фора" - МосГаз - 7:6 (3:3)

23 ноября (суббота)
- "RedWhite" - "Гайдар02" - 3:11 (2:6)
- "Бутырский Хутор" - КБС-В - 4:5 (1:3)
- "Гладиус" - "Фора" - 2:5 (2:2)

24 ноября (воскресенье)
- "Братеево04" - "Гайдар03" - 3:3 (2:1) пен.1:2
- "Родичи МФЛБ-2" - "Феерия" - 4:8 (2:3)
- "Престо" - "Феерия" - 4:9 (2:4)
27 ноября (среда)

- "Родичи МФЛБ" - "Родичи МФЛБ-2" - 5:4 (1:2)
- "Фортуна" - "Братеево03 - 4:3 (2:1)
- "МосГаз" - "Фратрия" - 3:9 (2:6)

30 ноября (суббота)

- "Фортуна" - "Родичи МФЛБ" - 2:0 (1:0)
- "Феерия" - "Братеево03" - 4:3 (2:0)
- "Бутырский Хутор" - "Гайдар03" - 8:5 (4:3)

1 декабря (воскресенье)
- "Фортуна" - "Родичи МФЛБ-2" - 4:2 (2:1)
- "Престо" - "Братеево03" - 3:4 (1:3)
- "Братеево04" -  "Бутырский Хутор" - 4:1 (3:0)

4 декабря (среда)

- "Престо" - "Братеево04" - 12:5 (5:3)
- "RedWhite" -  КБС-В - 3:5 (1:3)
- "Арт-Строй" - "Спартак-Фан" - 9:3 (4:1)
7 декабря (суббота)

- игра 1/8 финала Кубка Москвы  "Гладиус" - "Фортуна" - 4:4 (2:2) пен.4:5
- игра 1/8 финала Кубка Москвы  "МосГаз" - "Феерия" - 4:3 (2:1)
- игра 1/8 финала Кубка Москвы   "Спартак-Фан" -  "Бутырский Хутор" - 2:2 (1:0) пен.2:1

8 декабря (воскресенье)

- игра 1/8 финала Кубка Москвы  "Фратрия" - "Братеево 03" - 4:3 (4:2)
- игра 1/8 финала Кубка Москвы  "Фора" - "Братеево04" - 1:9 (0:6)
- игра 1/8 финала Кубка Москвы  "Арт-Строй" - "Родичи МФЛБ" - 11:0 (5:0)

11 декабря (среда)

- игра 1/8 финала Кубка Москвы   "Гайдар02" - СК "МФЛ Братеево" - 2:6 (2:3)
- "Братеево03" - "Престо" - 8:7 (4:1)
- "Бутырский Хутор" - "Родичи МФЛБ-2" - 7:9 (4:3)

14 декабря (суббота)
- "Фортуна" - "Гайдар03" - 5:2 (2:1)
- "Бутырский Хутор" - "Гайдар02" - 8:6 (4:4)
- "МосГаз" - "Гладиус" - 3:9 (2:4)  

15 декабря (воскресенье)
- КБС-В - СК "МФЛ Братеево" - 9:11 (3:7)
- "Родичи МФЛБ" - "RedWhite" - 5:5 (2:3)
- "Фора" - "Спартак-Фан" - 2:6 (1:3)

18 декабря (среда)
- "Братеево03" - "Братеево04" - 6:2 (1:1)
- "Родичи МФЛБ-2" - "RedWhite" - 3:1 (1:0)
- "Арт-Строй" - "Фратрия" - 3:7 (2:2)

21 декабря (суббота)
- 1/4 финала Кубка Москвы КБС-В - "МосГаз" - 3:8 (1:4)
- 1/4 финала Кубка Москвы "Спартак-Фан" - "Фортуна" - 4:3 (2:2)
- "Фратрия" - "Гладиус" - 7:7 (3:3)

22 декабря (воскресенье)
- "Престо" - "Братеево03" - 10:7 (4:1)
- 1/4 финала Кубка Москвы "Братеево04" - "Арт-Строй" - 2:6 (0:4)
- 1/4 финала Кубка Москвы - "СК МФЛ Братеево" - "Фратрия" - 3:3 (2:1) пен. 3:2
25 декабря (среда)

- "Братеево04" - "Гайдар03" - 5:7 (1:1)
- "Гайдар02" - "Феерия" - 4:7 (1:4)
- "МосГаз" - "Фратрия" - 5:6 (2:3)

8 января (среда) 2020 г.
- СК "МФЛ Братеево" - "Феерия" - 6:4 (2:2)
- "Бутырский Хутор" - "Родичи МФЛБ" - 12:0 (6:0)
- "RedWhite" - КБС-В - 6:4 (1:2)

11 января (суббота)
- "Фортуна" - "Престо" - 11:4 (7:1)
- "Гайдар02" - "Родичи МФЛБ-2" - 5:3 (0:2)
- "Спартак-Фан" - "Арт-Строй" - 8:2 (1:1)

12 января (воскресенье)
- "Престо" - "Братеево04" - 2:4 (2:1)
- "Феерия" - СК "МФЛ Братеево" - 7:1 (4:0)
- "Фора" - "МосГаз" - 9:8 (4:5)

15 января (среда)
- "Гайдар02" - СК "МФЛ Братеево" - 10:3 (4:1)
- КБС-В - "Бутырский Хутор" - 2:3 (1:2)
- "Гладиус" - "Спартак-Фан" - 1:6 (0:2)

18 января (суббота)

- "Гайдар03" - "Фортуна" - 6:9 (2:5)
- "Феерия" - "RedWhite" - 8:0 (4:0)
- "Арт-Строй" - "Фора" - 6:4 (3:2)

19 января (воскресенье)
- "Фортуна" - "Братеево03" - 5:3 (3:2)
- "Родичи МФЛБ" - "Гайдар02" - 3:4 (1:0)
- СК "МФЛ Братеево"ГБОУ школа1034 - "Родичи МФЛБ-2" - 9:1 (2:1)

22 января (среда)
- 1/2 финала Кубка Москвы - СК"МФЛ Братеево" - "Арт-Строй" - 2:8 (1:6)
- "Фора" - "Гладиус" - 7:2 (4:1)
- 1/2 финала Кубка Москвы - "Спартак-Фан" - "МосГаз" - 5:6 (2:2)
25 января (суббота)

- "Братеево04" - "Фортуна" - 0:7 (0:2)
- "Родичи МФЛБ" - "Феерия" -  1:14 (1:7)
- "Бутырский Хутор" - "RedWhite" - 8:7 (4:3)

26 января (воскресенье)
- "Престо" - "Гайдар03" - 4:7 (0:4)
- "Гайдар02" - КБС-В - 17:2 (5:2)
- "Родичи МФЛБ" - "Родичи МФЛБ-2" - 4:7 (2:3)

29 января (среда)
- СК "МФЛ Братеево ГБОУ школа1034" - "Родичи МФЛБ" - 6:5 (3:1)
- "Арт - Строй" - "МосГаз" - 11:1 (5:1)
- "Спартак-Фан" - "Фратрия" - 2:8 (0:3)

1 февраля (суббота)
- "Гайдар03" - "Братеево03" - 5:0 (5:0)
- "RedWhite" - "Родичи МФЛБ-2" - 3:13 (1:6)
- "Фора" - "Фратрия" - 3:5 (3:1)

2 февраля (воскресенье)
- "Братеево03" - "Братеево04" - 1:12 (0:6)
- "Престо" - "Фортуна" - 0:5 (0:5)
- СК "МФЛ Братеево ГБОУ школа1034" - "Бутырский Хутор" - 2:3 (1:2)

5 февраля (среда)
- "Феерия" - "Родичи МФЛБ-2" - 3:3 (0:0)
- "Гладиус" - "Арт-Строй" - 3:6 (1:4)
- "МосГаз" - "Спартак-Фан" - 5:4 (2:1)

8 февраля (суббота)
- "Братеево03" - "Гайдар03" - 5:5 (3:3)
- "Родичи МФЛБ-2" - "Бутырский Хутор" - 4:6 (2:4)
- СК "МФЛ Братеево ГБОУ школа1034" - "RedWhite" - 5:3 (3:2)

9 февраля (воскресенье)
- ФИНАЛ КУБКА "МосГаз" - "Арт-Строй" - 2:1 (1:0)
- "RedWhite" - "Гайдар02" - 3:5 (2:2)
- "Фора" -  "Фратрия" - 3:8 (1:5)

12 февраля (среда)

- "Фортуна" - "Братеево03" - 4:0 (3:0)
- КБС-В - "Родичи МФЛБ" - 9:5 (5:1)
- "Арт-Строй" - "Фора" - 3:2 (2:2)

15 февраля (суббота)
- "Братеево04" - "Гайдар03" - 3:7 (3:2)
- "Феерия" - КБС-В - 5:0 (5:0)
- "МосГаз" - "Гладиус" - 4:5 (3:2)
19 февраля (среда)
- "Братеево04" - "Фортуна" - 0:2 (0:0)
- "Гайдар02" - "Бутырский Хутор" - 4:2 (2:0)

- "RedWhite" - "Спартак-Фан" - 4:9 (1:5)

26 февраля (среда)
- КБС-В - "СК "МФЛ Братеево ГБОУ школа1034" - 5:10 (0:4)
- "Гайдар02" - "Феерия" - 3:6 (3:2)
- "Фратрия" - "Арт-Строй" - 5:9 (3:5)

29 февраля (суббота)
- "Фортуна" - "Гайдар03" - 9:4 (3:2)
-  КБС-В - "Родичи МФЛБ-2" - 8:6 (4:4)
- "МосГаз" - "Спартак-Фан" - 4:4 (3:2)

1 марта (воскресенье)
- "Бутырский Хутор" - "Феерия" - 1:8 (0:2)
- "RedWhite" - "Родичи МФЛБ" - 0:5 (0:5)
- "Спартак-Фан" - "Гладиус" - 5:0 (5:0)

4 марта (среда)
- "МосГаз" - СК"МФЛ Братеево ГБОУ школа1034" - 4:6 (3:2)
- "Гефест" - "Гайдар02" - 6:3 (2:2)
- "Родичи МФЛБ" - "Арт-Строй" - 0:12 (0:4)

7 марта (суббота)

- "Родичи МФЛБ-2" - "Гладиус" - 2:6 (0:3)
- "Гефест" - "RedWhite" - 5:0 (5:0)
- "Родичи МФЛБ" - "Неглинка" - 10:3 (7:0)

11 марта (среда)

- "Родичи МФЛБ-2" - "Фора" - 1:6 (1:3)
- "Бутырский Хутор" - "Гладиус" - 1:1 (0:1)
- "Феерия" - "Фратрия" - 3:8 (2:3)

14 марта (суббота)

- "Гайдар 02" - КБС-В - 11:4 (3:3)
- "Неглинка" - "Спартак-Фан" - 2:17 (0:6)
- "МосГаз" - "Фратрия" - 1:14 (1:4)

15 марта (воскресенье)

- "Феерия" - СК"МФЛ Братеево ГБОУ школа1034" - 4:6 (2:1)
- "RedWhite" - КБС-В - 6:8 (5:4)
- "Бутырский Хутор" - "Фора" - 4:7 (1:4)

18 марта (среда)

- "Неглинка" - "Арт-Строй" - 7:18 (3:8)
- "Гладиус" - "Фора" - 2:2 (2:0)
- "Фратрия" - СК "МФЛ Братеево ГБОУ школа1034" - 11:4 (3:2)

21 марта (суббота)

19.00 - "Феерия" - "МосГаз" - 8:4 (5:1)
20.00 - "RedWhite" - "Гайдар02" - 5:8 (1:5)
21.00 - "Спартак-Фан" - "Родичи МФЛБ" - 16:5 (7:1)

22 марта (воскресенье)

19.00 - "Родичи МФЛБ-2" - "Бутырский Хутор
20.00 - "Гефест" - КБС-В
21.00 - "Спартак-Фан" - "Арт-Строй"

25 марта (среда)

19.00 - 1/4 финала
20.00 - 1/4 финала

21.00 - игра чемпионата Фан-клуба

28 марта (суббота)

19.00 - 1/4 финала
20.00 - 1/4 финала

21.00 - игра чемпионата Фан-клуба

29 марта (воскресенье)

19.00 - игра чемпионата Фан-клуба
20.20 - ФИНАЛ
 

Новости


 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ