Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

   

"

Протокол матча

 

 

С 1марта начались игры розыгрыша Кубка Закрытия сезона 2016/2017 года.

В соревнованиях примут участие команды: Группа "А" - "Арт-Строй","Спартак - Фан",ЗОЖ. Группа "Б" - "Спецэнерго ", "Авангард", "RedWhite". Группа "В" - "Феерия", "Гладиус", "Спецэнерго-2".

15 марта прошли игры: - "Спецэнерго" - "RedWhite" - 3:0 (1:0)
                                       - "Авангард" - "Спецэнерго" - 2:5 (2:3)
                                       - "RedWhite" - "Авангард" - 4:3 (3:0)
           - "Гладиус" - "Спецэнерго-2" - 3:2 (2:1)
           - "Феерия" - "Гладиус" - 2:3 (1:2)
           - "Спецэнерго-2" - "Феерия" - 4:2 (2:0)


                                                                      Главный арбитр соревнований Андрей Сухарников.

Московская Областная Федерация Футзала желает всем участникам соревнований спортивных успехов, прогресса и высоких достижений в футболе в залах!

 

   

                                   Кубок Юрия Гагарина.

В воскресенье 19 марта в ФОК Братеево прошел 3-й розыгрыш Кубка Юрия Гагарина (Московии).

 -  "Спартак-Фан" (Москва) - ФК РП (Тверь) - 2:2 (0:1) пен. 10:11
 -  ФК РП (Тверь) - "Спецэнерго" - 3:0 (2:0)
 - "Спецэнерго" - "Спартак-Фан" - 11:7 (5:4)

                               

                   Кубок "Спартака" памяти Игоря Нетто по футзалу.

 

В субботу и воскресенье 8 - 9 апреля 2017 года в ФОК Братеево пройдет футзальный турнир Кубок "Спартака" посвященный памяти многолетнего капитана "Спартака" лучшего игрока за всю историю команды Игоря Нетто.

Приглашаются для участия команды болельщиков и коллективов физкультуры.Заяки направлять на электронную почту moffrus@mail.ru . Стартовый взнос команды за участие в турнире 2 000 рублей.

В субботу 8 апреля с 19.00 до 22.00 часов играют команды группы "А".
В воскресенье 9 апреля с 19.00 до 22.00 часов играют команды группы "Б".

В срелу 12 апреля в 19.00 часов - пройдет первый полуфинал;
                                20.00 часов - пройдет второй полуфинал;
                                21.00 часов - пройдет финальный матч.

 

 

 

Кубок Александра Косарева по футболу в залах.

сезон 2014/2015 "Русланд" Нахабино МГСА Александр Невский
сезон 2015/2016          "Спартак-Фан" Москва "Спартак-Фан" Ряжск
сезон 2016/2017    

 

Открытый чемпионат г. Москвы по футболу в залах

  1 МЕСТО 2 МЕСТО 3 МЕСТО
сезон 2011/2012 "Динамо-2" "Авента" "Любители"
сезон 2012/2013 "Торпедо-МАМИ" "Любители" "Руссланд" Нахабино
сезон 2013/2014 "Руссланд" Нахабино "Спартак-Фан" "Любители"
сезон 2014/2015        "Спартак - Фан"        "Гладиус" "Red white"
сезон 2015/2016        "Спартак - Фан"        "Гладиус" "Арт - Строй"
сезон 2016/2017         "Спартак - Фан"     "Спецэнерго" "Гладиус"


   Открытый розыгрыш Кубка г.Москвы по футболу в залах

  ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛИСТ
сезон 2011/2012 "Спартак - 2" Москва АФГ "Северное Бутово" Москва
сезон 2012/2013 "Динамо" Московская обл. "Руссланд" Нахабино Моск. обл.
сезон 2013/2014 "Спартак-Фан" Москва

"Динамо" Московская обл.

сезон 2014/2015 "Арт - Строй" Москва "Феерия" Москва
сезон 2015/2016 "Гладиус" Москва "Спартак-Фан" Москва               
сезон 2016/2017 "Спецэнерго" Москва "Спартак-Фан" Москва

     Открытый Чемпионат Московской области футболу в залах

  1 МЕСТО 2 МЕСТО 3 МЕСТО
сезон 2014/2015 "Руссланд" Нахабино ФК Шаховская ФК РП Тверь
сезон 2015/2016 ФК Шаховская ФК РП Тверь "Тепсо" Лотошино
сезон 2016/2017 ФК РП Тверь ФК Шаховская "Тепсо" Лотошино

 

                                                      Розыгрыш Кубка Московии (Кубок Юрия Гагарина)

 

  ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛИСТ
сезон 2014/2015 "Руссланд" Нахабино ФК Шаховская
сезон 2015/2016 "Спартак-Фан" Москва "Гладиус" Москва
сезон 2016/2017     ФК РП Тверь "Спецэнерго" Москва
Новости


 

 

               ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТЗАЛА РЯЗАНИ